Елисей

Сеть супермаркетов
  • Щербакова, 43 — 1 этаж
  • Гончарный 30 м

Несколько раз поднимал вопрос о том, чтобы приподняли полку на 2-5см возле касс(вода альта, родниковая слеза и т.д.), чтобы можно было бутилированную воду свободно доставать с нижней полки, а не зацепляться за верхнюю полку!

Очень не удобно с сумкой с буком(5кг) это делать одной рукой, особенно, когда обычно покупаю по 2 бутыля в день!!!...

Пожалуйста, примите меры.

• Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за обратную связь. Мы связались с директором магазина по данном проблеме и произвели перестановку, полку подняли на 3 см. Пжл приходите всегда рады Вас видеть в нашем магазине. Мы стараемся всегда учитывать пожелания наших покупателей. Для большей оперативности в решении подобных ситуации предлагаем Вам связаться с директором магазина Втехиной Ирой Павловной по телефону 286-46-42.
    С Уважением, Администрация ТС "Елисей".