Елисей

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Ваше замечание мы учтем. С сотрудником проведем работу

Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"

Бывал по многих магазинах Елисей. Просто ужас! Овощи на витрине лежат испорченные, молочные продукты соответственно также. Собственная продукция ЕЛИСЕЙ (салаты, жаренная курица и прочее) тоже под подозрением. Честно, семья травилась. Уважаемые, задумайтесь пожалуйста!

Уважаемый покупатель! Добрый день.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Составлен план мероприятий совместно с санитарным врачам и технологом по проверке магазина .

Еще раз приносим свои извинения

Администрация ТС "Елисей"

В магазине есть все необходимое ,но цены конечно космос, прям каждый день растут. Молоко и хлеб ,колбаса , напитки —дороже чем в обычных магазинах , если бы не жили в соседнем доме то не ходила бы вообще.

Пора задуматься о ценах!!!!

Мониторинг цен—срочно !!!

‘’Лента’’ открылась и предложения у них поинтереснее

Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв!

По ценам: не всегда наши цены могут быть самые низкие, тем не менее, на многие продукты они конкурентные…»Посмотрите ссылку http://nezavisimoe-ekb.simplesit...

где Вы можете сравнить наши цены с ценами других сетей.

Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

хороший всегда все свежее только чуток может подороже за то не тухлое как в других крупных красных и синих сетях если надо рыбу лучше брать здесь

Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей".