Елисей

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Купили хлеб дата стоит вчерашняя но вижно что он перепечатан в пленку. Стучишь как деревянный. Гвозди сожно забивать. Т. е. Старый хлеб они в пленку упаковали и выдали за вчерашнее число. По факту я его разрезать не могу . жаль видео не отправляется тут с каким звуком он об стол стучит. Наглость.

Благодарим Вас за информацию и приносим Вам извинения!

Данное поведение не является нормой общения в нашей компании.

С виновным лицом проведена беседа, впредь такого больше не повторится.

С уважением, зам.директора по Рознице Матвеева М.В.

Вчера в 20:00 отказались продать безалкогольное пиво Stella Artois 0,0. Причина - не показали паспорт, требование, сопровождалось фразой: "да тут бы толпа малолеток стояла, если бы паспорт не нужен был". Нарушение прав. Почитайте законы о продаже алкогольной продукции и ГОСТ Р 53358-2009, в безалкогольном пиве содержание спирта не превышает 0,5%.

Уважаемый покупатель!

Приношу извинения за некомпетентность сотрудника.

Еще раз проведём разъяснительную беседу о том, что при продаже пива с содержанием спирта менее 0,5%, предъявление покупателем документа, подтверждающего личность, не требуется.

С уважением, зам.директора по Рознице Матвеева М.В.

Все норм кроме кассирши

Сегодня покупал квас, 3 штуки. Кассирша отбила и оставила товар на месте выставки (до кассы). Спросил ее что я должен обратно заходить и брать товар там? В ответ получил «забирайте»!

Понял что какая-то неадекватная и сильно спорить не стал. Если были бы люди за мной, они бы не смогли выложить свой товар.

Уважаемый покупатель! Приносим Вам искренние извинения за нерадивость сотрудника. С сотрудником проведены разъяснительные мероприятия. По итогам работы за месяц продавец-кассир будет депремирован.

С уважением, заместитель директора по рознице Матвеева М.В.