Елисей

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

В магазине есть все необходимое ,но цены конечно космос, прям каждый день растут. Молоко и хлеб ,колбаса , напитки —дороже чем в обычных магазинах , если бы не жили в соседнем доме то не ходила бы вообще.

Пора задуматься о ценах!!!!

Мониторинг цен—срочно !!!

‘’Лента’’ открылась и предложения у них поинтереснее

Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв!

По ценам: не всегда наши цены могут быть самые низкие, тем не менее, на многие продукты они конкурентные…»Посмотрите ссылку http://nezavisimoe-ekb.simplesit...

где Вы можете сравнить наши цены с ценами других сетей.

Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

хороший всегда все свежее только чуток может подороже за то не тухлое как в других крупных красных и синих сетях если надо рыбу лучше брать здесь

Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей".

Все время торгуют каким нибудь просроченным товаром единственное это хлеб сами пекут вкусный.Но зато приучили смотреть на даты годности

Уважаемая Мария!

Благодарим Вас за ваши замечания!

Мы приносим Вам извинения за причиненные неудобства.

На общем собрании коллектива проговорили с сотрудниками о требованиях санпина. На магазине будет проведен субботник.

Приходите к нам еще , мы рады вновь обслужить Вас в наших супермаркетах.

С уважением, администрация ТС "Елисей"