Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м
Timirova написала 2 отзыва об этом месте

за последнее время, может полгода, два раза стала свидетелем того, как девушка в отделе готовых развесных салатов, салатики помешает-помешает, потом облизнет порционную ложечку и снова в салатик ее... с тех пор обхожу этот отдел стороной и даже думать страшно, сколько раз я там покупала салаты, накладываемые такими ложками... основной отзыв о магазине писала ранее, там мало что изменилось с тех пор, пришли новые кассиры, но некоторые из них даже не знают слово здраствуйте, всегда здороваешься с ними первыми, а они еще и жвачку жуют в ответ, смотришь, на бейджике "старший продавец" и становится понятно, почему такая важность. К счастью, не все такие, есть приятные приветливые девушки, но есть пару человек, которые сильно портят картину якобы присутсвия сервиса в магазине.

Уважаемый покупатель!
Мы понимаем Вашу реакцию, для нас это также шоковая ситуация. Такое поведение сотрудников просто недопустимо. Просим принять наши извинения. Мы примем все меры и обязательно исправимся.
Неродивого продавца мы конечно накажем материально, отправим на повторное обучение и аттестацию. Для оперативности Вы можете позвонить на горячую линию 8-912-224-28-87, мы постараемся мгновенно решить любую ситуацию. Зам. директора по рознице ТС "Елисей" Миронова Марина Николаевна.

• Уважаемый покупатель!