Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Покупала 8 июня продукты в Елисее. Пришла домой, заглянула в чек и была неприятно удивлена тем, что кассир (девушка с темными волосами, стрижка каре с челкой) мне ДВАЖДЫ ПРОБИЛА детский йогурт Растишка по 65 руб, хотя я взяла 1. Кроме этого, купила 3 одинаковые булочки домашние. На одной из них, видимо, по невнимательности была наклеена бумажка Плюшка московская, которая стоит чуть дороже. Не пошла я обратно в магазин со своим чеком, разбираться, т.к. двое маленьких детишек и временем свободным я не располагаю. Мелочи, а ооооочень неприятно(((. Вывод: всегда проверяйте чек, не выходя из магазина, там запросто могут оказаться таким вот образом оплаченные вами не купленные товары!

Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за отзыв. Ситуация не приятная. Мы обязательно разбереся в сложившейся ситуации, выясним, что за кассир Вас обслуживал, возьмем объяснения и депремируем по итогам месяца. Дополнительно с персоналом будет проведено собрание во избежании подобных ситуаций. Мы приложим все усилия, чтобы исправить наши недочеты. Вы также можете подойти в магазин к директору Гужевой Наталье Юрьевне и Вам обязательно вернут деньги. Пожалуйста приходите. Для оперативности можно звонить на «Горячую линию» 89122242887, это поможет решить все вопросы прямо на месте в магазине.
С Уважением, администрация магазина.

• Уважаемый покупатель!

С Уважением, администрация магазина.