Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Согласна с предыдущим отзывом: цены неоправданно высокие. Правда, этим грешит не только "Елисей", я, например, уже давно забыла дорогу в "Звездный" и некоторые другие сети, которые в связи с кризисом поспешили поднять цены не только на новые партии товаров, но даже на те, которые были завезены в магазины еще в докризисное время. В частности заходила сюда, в "Елисей", чтобы купить консервированную горбушу, от цен полезли глаза на лоб, хотя год выработки стоял еще 2013. Это как назвать? К витрине со сладкой выпечкой (торты, пирожные) даже не подхожу - последний раз, когда срочно нужно было купить упаковку пирожных, пришлось выложить около 300 руб за какие-то шесть несчастных штук... В общем, захожу сюда сейчас редко, благо продуктовые магазины и киоски в этом районе есть. А вот работу кассиров тоже бы отметила - всегда с улыбкой, вежливые, и вообще какие-то приятные - только положительные эмоции остаются после них. Это редкость, когда обслуживают не просто потому что так положено, а потому что умеют и, похоже, любят работать с людьми. Только ради них ставлю четыре звездочки.

Уважаемая, Элиза!
Спасибо Вам за отзыв. Хотим обратить Ваше внимание на многочисленные акции, которые проходят в нашей сети. Например, акция "Ценорез" , где представлены около 350 товаров по сниженным ценам, акция "Цены в отпуске" - участвуют 2 товара с минимальной наценкой. Снижены цены на социально-значимые товары: молоко, хлеб, яйцо, сметана, рыба с/м, овощи и фрукты, напитки. Действует дисконтная программа: скидка 20% на САЛАТЫ и КУЛИНАРИЮ С 20-00 ДО 10-00 , до 11-00 часов скидка 7% по дисконтной карте. Пожалуйста, приходите. Будем Вам рады. Вы всегда сможете получить консультацию у наших продавцов, которые с радостью расскажут про все наши скидки и акции.
С уважением, Миронова Марина Николаевна.

• Уважаемая, Элиза!
    С уважением, Миронова Марина Николаевна.