Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Сижу вот, грызу их местное печенье, которое, я уверена, не должно быть настолько черствым:( ну правда. Сколько бы раз не давала шанс этому единственному у дома магазину - он никогда его не оправдывал. Цены высокие, на полке с печеньем все недельной давности. И конечно фишка маркетологов - соединить в упаковке два печенья и как новое завесить)) эй, у вас там даже подобие пекарни, ну не стыдно печенье такое предлагать??? если честно, я бы хотела, чтобы этот магазин пустил на своё место что то более клиентоориентированное. Кассиры кстати ещё почему то вслух говорят сумму меньшую, чем указано.

Уважаемая Наталья.
ТС «Елисей» приносит Вам свои извинения за то, что наш продукт не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы обязательно учтем все замечания относительно печенья СП и постараемся исправить ситуацию. Благодарим Вас за важную информацию и напоминаем, что если Вас не удовлетворил наш товар (по качеству или органолептическим показателям), Вы можете вернуть его, а мы вернём Вам деньги. Благодарим Вас за Вашу признательность и ждём Вас в магазинах ТС «Елисей». Вы можете звонить на телефон «Горячей линии» 8-912-228-28-87. Постараемся решить все вопросы сразу в магазине.

С уважением, Администрация ТС "Елисей".

• я так жду ответа представителя...но что-нибудь осознанное, не ценопад их, а объяснение, почему, например, скидки - на заведомо испорченные продукты(чуть не купила печенье так со скидкой, ладно хоть на кассе дату посмотрела). Вот серьезно, видишь желтый ценник - ищи подвох. Несколько раз уже убеждалась.

• Уважаемая Наталья.

С уважением, Администрация ТС "Елисей".