Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Сижу вот, грызу их местное печенье, которое, я уверена, не должно быть настолько черствым:( ну правда. Сколько бы раз не давала шанс этому единственному у дома магазину - он никогда его не оправдывал. Цены высокие, на полке с печеньем все недельной давности. И конечно фишка маркетологов - соединить в упаковке два печенья и как новое завесить)) эй, у вас там даже подобие пекарни, ну не стыдно печенье такое предлагать??? если честно, я бы хотела, чтобы этот магазин пустил на своё место что то более клиентоориентированное. Кассиры кстати ещё почему то вслух говорят сумму меньшую, чем указано.

• я так жду ответа представителя...но что-нибудь осознанное, не ценопад их, а объяснение, почему, например, скидки - на заведомо испорченные продукты(чуть не купила печенье так со скидкой, ладно хоть на кассе дату посмотрела). Вот серьезно, видишь желтый ценник - ищи подвох. Несколько раз уже убеждалась.

• Уважаемая Наталья.
    ТС «Елисей» приносит Вам свои извинения за то, что наш продукт не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы обязательно учтем все замечания относительно печенья СП и постараемся исправить ситуацию. Благодарим Вас за важную информацию и напоминаем, что если Вас не удовлетворил наш товар (по качеству или органолептическим показателям), Вы можете вернуть его, а мы вернём Вам деньги. Благодарим Вас за Вашу признательность и ждём Вас в магазинах ТС «Елисей». Вы можете звонить на телефон «Горячей линии» 8-912-228-28-87. Постараемся решить все вопросы сразу в магазине.

С уважением, Администрация ТС "Елисей".