Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Я живу рядом с магазином елисей и тоже туда хожу по необходимости.Мало того что у них безумные цены еще и очень узкий ассортимент.Так хочется пожелать им поменять товароведа,такая большая сеть, а ассортимент просто никакой.К ним можно ходить за хлебом и молоком все.Особенно бесит печенье пару видов деревянного печенья,пару видов одних и тех же пряников, зефир пожизненный с клубникой, с печеньем для детей это вообще беда, а сыр плавленный сыробогатов сколько лет все только шоколадный стоит ,хоть бы меняли то один то другой если не в силах весь ассортимент заказать, так же они попроращались с продукцией яшкино.Вообщем можно писать и писать об их скудном ассортименте.А еще вечно продукты протухшие ,особенно меня насмешек случай.купила я сегодня торт у них ежик а число изготовления на нем завтрашнее число стоит.Действительно от знакомых людей слышишь, что они закрыли себе дверь в этот магазин.Цены вырученные,ассортимент никакой,еще и простейшие продукты попадаются.Недавно приобрела протухшую корейскую морковь хотя дата стояла накопленная еще свежая.Так, что остается пожелать им только лучшего.Надеюсь они услышат и увидят пожелания покупателей и примут меры.

Уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания по заведению новых позиций в ассортиментную матрицу магазина мы обязательно передадим в коммерческий отдел. По продукции "Яшкино" да, действительно некоторое время с данным поставщиком не работали, но в начале июня поставки вновь были возобновлены. Надеемся, что ситуация обязательно исправится. Все замечания или пожелания в адрес магазина Вы всегда можете передать директору магазина Гужевой Н.Ю., которая ежедневно находится в магазине и будет рада Вам помочь.

• Уважаемый покупатель.