Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Магазин от безысходности, мы с мужем так его называем. Живем в соседнем доме и посещаем Елисей каждый день! Цены конечно, жуть как завышены. К примеру Каждый день покупаем филе куриное. Цена у конкурентов 220 руб. В Елисей 380. Как тут не возмущаться. Но что поделать, от безысходности приходится заходить. Отмечу обязательно, пекарню, вкусный свежеиспеченный хлеб, всегда можно купить там!

• Уважаемый покупатель! Спасибо, что Вы являетесь постоянным покупателем магазина на Волгоградской. По ценам могу сказать, что для покупателей в магазинах Елисей цены снижены на 300 наименований товаров, участвующих в акции "Ценорез", индикаторные товары и "Цены в отпуске". Ищите в магазине желтый ценник с вкладышем "Ценорез" и розовый ценник с вкладышем "Акция". За продукцию собственного производства Вам спасибо. Мы рады Вас обслужить, приходите к нам еще. Администрация ТС "Елисей".