Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Очень жаль, что в округе нет других магазинов.
Несколько раз покупали протухшие продукты, в особенности мясо. Буквально днем закупились куриным шашлыком, но продали нам барбекю, да ещё и протухшее. Вонь невыносимая.
Цены просто дикие, и никак не оправдывают качество продукта. Презервативы за одну тысячу, серьёзно? Даже на официальном сайте durex они стоят от силы семьсот рублей. Даже "Звездный" дешевле.
Администрация, может, вы, уже прислушаетесь к покупателям и будете проверять качество товара? В стране кризис, откуда у людей деньги, чтобы покупать такую дорогую еду, ещё и испорченную?
Спасибо за внимание.

• Уважаемый покупатель! Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. В магазине будет проведено собрание с сотрудниками по качеству обслуживания покупателей, также будет проведена тотальная проверка сроков реализации продуктов питания. С ценами на презервативы обязательно разберемся. За продажу некачественных продуктов сотрудники магазина и директор будут депремированы по итогам работы за октябрь месяц. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей".