Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

В этот магазин захожу примерно раз в месяц, когда бываю в том районе. В основном беру хлебобулочные изделия. Очень понравились чебуреки: вкусное тесто, немного фарша, как я и люблю, и главное: только что приготовленные) Обычно я не беру чебуреки в магазинах, а если и беру, то выколупываю из чебурека фарш и ем тесто. А чебуреки из Елисея даже не потрошила)) Вышли они на 71,60р. за две штуки.
Конечно не вся выпечка там замечательная, надо выбирать.

Ещё нашла в магазине свой любимый чай Гринфилд Кримми Ройбош (Creamy Rooibos) за 79,50р., который я не часто вижу в магазинах.
Можно посмотреть товары по акциям, а так цены не низкие.

Нравится аквариум в центре магазина: он небольшой, оформлен вокруг столба, но мне кажется рыбкам там тесновато.
Не понимаю зачем ставить терминалы оплаты в очень маленьком тамбуре магазина, если кто-то оплачивает, то загораживает вход в магазин.
Обслуживание всегда вежливое и быстрое: не припомню, чтобы стояла долго в очереди, так как работают по две-три кассы, а не как в некоторых магазинах, причём больших, где оставляют работать только одну кассу в вечернее время.

Уважаемый покупатель!

Спасибо за добрые слова. Мы очень рады Вас видеть в нашем магазине.
С Уважением, Администрация ТС "Елисей"

• Тоже люблю Ройбуш. В Елисее (больше нигде не находила) еще есть Ruston кленовый "Maple tea" тоже очень вкусный и, мне кажется, из той же оперы, что и Ройбуш))

• я даже не слышала о таком чае, теперь очень захотелось его попробовать! спасибо за наводку :-)

• А я сегодня наконец-то купила молотую черемуху, как раз в Елисее, больше нигде не могла найти ее, даже в таких крупных магазинах как карусель, Мегамарт и Ашан. Ну нигде нет. А тут оказалась)). Еще там кофе Жардин сегодня по 159 руб (стеклянная банка, 95 г)

• ещё плюсики в копилку магазина))
    а черёмуху для выпечки берёте? я сразу вспомнила про пирог с черёмухой)

• Да, вчера испекла черемуховый торт со сметанным кремом. Черемуха, правда, так и не растворилась как полагается, хотя замачивала горячим молоком на 2 часа. Но вкус отличный, хоть и хрустит немного на зубах

• Уважаемый покупатель!

Спасибо за добрые слова. Мы очень рады Вас видеть в нашем магазине.
    С Уважением, Администрация ТС "Елисей"