Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Пишу второй раз, т.к удалили мой отзыв. ЛЮДИ вы сколько еще будете травить ТУХЛЫМ МЯСОМ? ? Еще раз говорю жрите сами его, и детей своих им кормите!!!! У вас нигде не ёкает внутри когда мясо протухшее продаете? ????

Уважаемый покупатель! Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Приносим Вам свои извинения. В магазине проведем тотальную проверку по качеству мяса, при выявлении некачественных продуктов сотрудники магазина и директор будут депремированы по итогам работы за январь месяц.

Администрация ТС "Елисей".

• А предыдущий отзыв почему удалили?

• Сама не знаю, может потому что правду написала )))

• Странно, конечно, про предыдущий отзыв, но в принципе не удивлюсь, если автор пишет правду. У этого Елисея и правда ничего святого. Берём тут только хлеб и пару раз чебуреки - оба раза удивлялась, что после после них все ок)) остальное - ну уж нет, здоровье дороже, а по дешевле можно в пяти минутах ходьбы купить.

• Я уже два года с ними кусаюсь насчет этого мяса, они вообще ничего не понимают. Им уже закрывали несколько раз продажу мяса, ну как видите, продают так же тухлое мяско))))) Ничему жизнь людей не учит))))

• Уважаемый покупатель! Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Администрация ТС "Елисей".

• Уважаемый покупатель! Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.