Елисей

Сеть супермаркетов
  • Волгоградская, 29
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Покупала продукты 4 апреля 2016г. Обманули почти на 100 рублей, два товара отбили дважды. Кассир чек не дала, пришлось выпрашивать, в итоге дала чужой, где так же был отбит товар дважды. Представляю, сколько покупателей она обманула. Кассир даже не извинилась, сидит улыбается, как дурочка. (касса 0008, смена 000764) Безобразие, куда смотрит руководство магазина, ведь уже писали, что у вас отбивают товар дважды и никакой реакции... наверно все за одно, обсчитать покупателей, чем больше, тем лучше.

Уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения. С сотрудниками магазина проведено собрание. Также и разобрались с кассиром, сотрудник будет депремирован по итогам месяца. Нам важно Ваше мнение, мы обязательно исправимся. Просим Вас позвонить на горячую линию нашей сети 89122242887 или в магазин, т. директора 2864684 , и договориться о встрече и выяснить какие моменты в работе магазина Вас не устраивают, что бы Вы хотели улучшить. .

• Уважаемый покупатель!

• Уважаемый покупатель!