Елисей

Сеть супермаркетов
  • Ключевская, 15
  • Институт связи 600 м

Из плюсов работает до 12 00 и внутри есть банкомат сбера... ВСЕ!!! Цены выше чем во всех остальных магазинах в округе, часто товар по акции на кассе отбивается по цене без акции, селедкой под шубой готовой вообще отравилась в общем очень плохо!!!

Уважаемый покупатель!

Не приятно согласны. Приносим свои извинения. По ценникам обязательно разберемся и наведем порядок. По поводу салата предлагаю Вам придти в магазин, администрация магазина вернет Вам деньги. По всем вопросам и предложениям Вы можете напрямую обратиться к директору магазина Семиютиной Светлане Степановне по телефону 286-46-45. Нам важно Ваше мнение. Только обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше.
С Уважением, ТС "Елисей"

• Уважаемый покупатель!