Елисей

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Магазин премиум класса, где трудятся граждани с ближнего востока... на кассах постоянно очереди. Цены завышены, товар не соответствует. Выпечка испортилась.

Предпочитаю всегда покупать у Вас, нежели в других магазинах.

Большой выбор свежих продуктов, отличный сервис, вкусная продукция своего производства.

Отдельный плюс за то, что кассиры складывают все продукты в пакет всегда очень аккуратно и бережно.

Уважаемый Ануар! Спасибо за прекрасный отзыв в адрес магазина на Юмашева 5. Ваша благодарность будет передана сотрудникам магазина на общем собрании. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

В кольцово, продуктов не так много, ну все есть. Сроки тоже норм вроде, но кассиры просто убивают, это что то невероятное просто.

Очень важно что в магазине большой ассортимент продуктов, которых нет в других магазинах. Мерч на высоком уровне, все аккуратно. В магазине можно купить вкусную свежую выпечку и другую готовую продукцию. Но самое лучшее в магазине то, что есть арендатор, который в закуточке метр на метр делает прекрасные роллы, роллы берём только здесь.

Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"