Елисей

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв! Примите наши извинения за причиненные неудобства. Все кассиры магазина будут отправлены на тренинг по сервисному обслуживанию. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

Припарковаться возле магазина нет возможности

А тащиться с сумками потом через дорогу нет желания. Делайте паркомат с бесплатной парковкой в два часа...

Уважаемый Михаил! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши пожелания в управляющую компанию ЖК "Адмиральский". Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы стали нашим постоянным покупателем! Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. С продавцами супермаркета на Юмашева 5 будет проведен тренинг по сервисному обслуживанию. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

Не магазин а отстой. На кассе меняют цену, в зависимости от вида оплаты. Если рассчитывать картой, то цена выше. Это вообще законно?