Елисей

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Только вчера такой хороший отзыв о вас написала! А сегодня в салате с кальмарами обнаружили пластиковую деталь и муж чуть не подавился! Что за жуть?!

Уважаемый покупатель! Добрый день.

Приносим свои искренние извинения .

Составлен план мероприятий совместно с санитарным врачам и технологом по проверке магазина и производственного цеха по изготовлению продукции.

Еще раз приносим свои извинения

Администрация ТС "Елисей"

frola написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый покупатель!Большое Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь нашим покупателем. Ваша благодарность будет передана сотрудникам магазина на общем собрании.

. Администрация ТС "Елисей"

frola написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем магазина на Юмашева 5. Ваша благодарность будет передана сотрудникам магазина на общем собрании. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить!

Администрация ТС "Елисей"

Уважаемая Олеся! Спасибо за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. В магазине со всеми сотрудниками будет проведен тренинг по сервисному обслуживанию. Кассиры будут депремированы по итогам работы за август месяц. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"