Елисей

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хороший магазин «у дома», цены чуть выше, чем в больших сетевых гипермаркетах, но это оправдано расположением! Все продавцы уже знакомы и всегда посоветуют, если есть вопросы! Раньше был охранник другой, так он вообще помогал домой отнести пакет!

Уважаемый Покупатель! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем магазина на Юмашева 5, Ваша благодарность будет передана сотрудникам магазина на общем собрании. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

Только вчера такой хороший отзыв о вас написала! А сегодня в салате с кальмарами обнаружили пластиковую деталь и муж чуть не подавился! Что за жуть?!

Уважаемый покупатель! Добрый день.

Приносим свои искренние извинения .

Составлен план мероприятий совместно с санитарным врачам и технологом по проверке магазина и производственного цеха по изготовлению продукции.

Еще раз приносим свои извинения

Администрация ТС "Елисей"

frola написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый покупатель!Большое Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь нашим покупателем. Ваша благодарность будет передана сотрудникам магазина на общем собрании.

. Администрация ТС "Елисей"

frola написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем магазина на Юмашева 5. Ваша благодарность будет передана сотрудникам магазина на общем собрании. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить!

Администрация ТС "Елисей"