Елисей

Сеть супермаркетов
  • Юмашева, 5 — 1 этаж
  • Крылова 600 м

Очень нравится ваша молочная продукция собственного изготовления. По показаниям врачи велели есть творог, а я его прямо терпеть не могла) выручили ваши вкуснейшие творожные массы с черникой/брусникой! Состав хороший, срок хранения недолгий (что тоже указывает на натуральный состав), в общем мне очень нравится. Хлеб тоже потрясающий пекут, иногда прямо горячущие булки беру) и персонал всегда очень вежливый, улыбчивый:)

Уважаемая покупательница!

Спасибо за прекрасный отзыв в адрес магазина на Юмашева, 5. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить.

Администрация «ТС Елисей»

• Уважаемая покупательница!

Администрация «ТС Елисей»

• заметил что как только появляется негативный отзыв, его тут же перекрывают восторженные диферамбы! не позорьтесь, зачем сами о себе отзывы пишете?

• Ахаха ты совсем дурак, да? Я конечно не собираюсь сейчас тебе доказывать что-либо, но можешь поверить что никоим образом я не связана и мне не платят за отзыв:D почему я не могу написать о том что мне действительно нравится/не нравится? Мне 19 и я живу в соседнем доме) зайди и сам купи творожную массу если не веришь что она вкусная) не позорься сам)