Елисей

Сеть супермаркетов
  • Юмашева, 5 — 1 этаж
  • Крылова 550 м

Абсолютно ужасные сотрудники магазина. В мясном отделе, продавца не дождаться! Кассиры новые просто кладезь хамства и невежества, женщины из савдепа, с соответствующим "сервисом" услуг! Не здравствуйте, не пожалуйста. Единственное, что они говорят, когда к ним подходишь это просто "пакет?" И сумму заказа. Продукты швыряют в корзину! Извините, но я их кушать буду! Почему, как к собаке отношение?! Особенно выделяются два, новеньких кассира, взрослые женщины брюнетка и блондинка, с короткими стрижками! Видят, что клиент к ним идет с корзиной, одна демонстративно встала и куда то пошла, другая недовольно стала обслуживать! Ужас! Мы ушли от ваших конкурентов из-за таких сотрудников. Теперь вы туда же! Раньше были супер кассиры, сейчас кошмар! Это не кассиры, а злые недовольные вахтерши! Извините, конечно, но к вам ходят люди с высоким финансовым достатком, и мне кажется, что такими темпами нам проще ездить в супермаркеты с качественным сервисом!
P.S. Не русская женщина, в мясном отделе, тоже где то хамства набралась, раньше было лучше!
Единственные хорошие сотрудники, это заведующая и старший кассир Екатерина. Стоя встречает и поздоровается и аккуратно в пакет положит, хотя раньше, иногда была не совсем аккуратна.
Но извините утром сидеть на стуле и не удосужиться встать, чтобы нормально посчитать товар, не уже ли устали за час?! От этого не удобство и швыряние товара в корзину, а сложить в пакет, это кассир вообще не делает (блондинка за 50)!!!
Срочно, что то с этим делайте, иначе вы потеряете свое преимущество, с которым появились- это хороший сервис и гостеприимство!!!

• Подтверждаю! Магазин скатился довольно заметно! Тараканы, хамло... А блондинка "за 50" это не продавец а злой кондуктор. Покупал выпечку неделю назад, она не могла сканером считать штрих из-за того что тот размазался. Как она психовала! Этот негатив прямо прёт из нее! Резюмируя, подытожу: желание сократить расходы у руководства бешенное Да и это ваше право! так же как и отпугивать ваших покупателей.

• Уважамые покупатели! Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. В магазине было проведено общее собрание по культуре обслуживания покупателей. С продавцами и кассирами будет проведен тренинг "Сервисное обслуживание" и "Стандарты обслуживания покупателей". Сотрудники магазина будут депремированы по итогам работы за сентябрь месяц. Вас , уважаемая покупательница я прошу подойти в магазин к директору Марине Олеговне для выяснения фамилий сотрудников. Еще раз приношу извинения. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"

• Кассир Курагина и на против работала на кассе 12/12/2015 время 17:52. Обе не так давно работают, подходишь к кассе... Посмотрят так, что без покупок хочется уйти...не дело