Елисей

Сеть супермаркетов
  • Юмашева, 5 — 1 этаж
  • Крылова 550 м
Елена Кириллова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, посетила данный магазин вчера, и весьма осталась довольной, так как обслуживание на высшем уровне, приветливые и отзывчивые продавцы, особенно понравился отдел с готовой продукцией. Я и раньше покупала там что - нибудь вкусненькое, но сейчас стало более насыщенный вкус у салатов. И тесто у выпечки стало более воздушное и вкуснее. Рада, что изменилось качество продукции, спасибо поварам и руководству. Благодарю за Вашу работу.

Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемая Елена! Спасибо Вам за хороший отзыв в адрес магазина и сотрудников на Юмашева 5, особенно спасибо Вам от поваров и пекарей, которые очень стараются каждый день приготовить для Вас всегда свежую продукцию собственного производства. Всегда рады Вас обслужить! Приходите к нам еще!
    Администрация ТС "Елисей"