Елисей

Сеть супермаркетов
  • Юмашева, 5 — 1 этаж
  • Крылова 650 м

Из-за небольшого выбора магазинов в нашем районе, посещаем данную торговую точку. В целом все неплохо, персонал вежливый, всегда готов помочь. Обычно покупаем готовую продукцию(горячее), салаты к сожалению не пробовали, т.к внешний вид оставляет желать лучшего... Очень вкусная выпечка собственного производства, а также хлеба.

Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемый Максим Викторович! Спасибо Вам за прекрасный отзыв в адрес магазина, а также цеха собственного производства. Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Ваша благодарность будет озвучена на собрании сотрудников магазина. В нашей сети есть услуга: перед тем, как купить готовую продукцию, вы можете попросить продавца дать Вам попробовать, понравившейся Вам салат. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить.
    Администрация ТС "Елисей"

• Я и не знал, спасибо за информацию. Будем пробовать)