Елисей

Сеть супермаркетов
  • Юмашева, 5 — 1 этаж
  • Крылова 550 м

Выражаю огромную благодарность сотрудникам гастрономического отдела! 23.05.2016 срочно нужно было купить 6 кг салатов, зная хорошее качество продукции сети Елисей, приехали в ближайший, на юмашева 5, за 30 минут выдали желаемое!!! Свежие и вкусные салаты! Большое спасибо за оперативность и понимание, вошли в положение и все сделали и даже виду не подали, что это не так то просто приготовить за такое малое время! Вот это я понимаю профессионалы! Всегда знала, что Елисей хорошая сеть и внимательно относится к покупателю, но что бы настолько!!! К сожалению не запомнила имени продавца и не видела тех, кто непосредственно готовил, надеюсь руководство прочитает мой отзыв и отметит этих замечательных людей!!

• Уважаемая Даша! Спасибо за прекрасный отзыв в адрес сотрудников магазина "Елисей" на Юмашева 5. Ваша благодарность будет озвучена на общем собрании магазина. Продавцу отдела салаты и повару будет выписана премия по итогам работы за май месяц. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"