Елисей

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Нравится ассортимент магазина, хороший выбор продуктов и адекватная цена. Особая любовь к отделу кулинарии, часто берём пироги, печенье и закуски собственного производства. При желании всегда можно найти что-то оригинальное, начиная от языка и виноградных улиток, до рийетов из дичи и хороших сыров из частных сыроварен.

Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили ассортимент продукции Собственного Производства и уникальных товаров сторонних поставщиков.

С радостью ждём Вас в магазинах ТС "Елисей".

С уважением, зам.директора по Рознице Матвеева М.В.

заказала салаты на новый год, была очень рада что приехала и салаты были готовы, но когда открыли салаты особенно крабовый, он был в волосах.

это нормально? такого еще никогда не было.

Елисейский гастроном 8 марта 190

Магазин рядом с моим домом, удобно. Витрины чистые, нет запотевших и заляпанных стёкол.. Так же не встретить помятых коробок с печеньем или вафлями. Следят за чистотой и раскладкой товара. Приятно приходить сюда.

Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем супермаркета "Елисей" на Чкалова 246. Ваша благодарность будет передана сотрудникам магазина на общем собрании. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Заместитель директора по Рознице Заболотских Н.В.

Захожу редко, покупаю товары "желтые ценники" со скидкой, продавцы обычные, не медлят, очереди не создают. Не замечал, чтобы двери были не исправны - скрипели.

Оценку даю ниже среднего оттого, что пищалка на кассах ненормальной громкости пугает и вызывает стресс в любом углу торгового зала. В Елисее на Репина такого не было.

Уважаемый покупатель, приносим Вам извинения за причинённые неудобства! По Вашему обращению мы рассмотрим возможность снижения интенсивности звука ворот кассовой зоны.

С уважением, Заместитель директора по Рознице Матвеева М.В.