Елисей

Сеть супермаркетов
  • Чкалова, 246 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 260 м

В магазине на Луначарского 221 под видом охлажденного мяса продают откровенную заморозку, которую даже не пытались разморозить заранее! Качество выпечки и кондитерских изделий отвратительное, в пирожках нет начинки, а крем на вкус как старое масло!

Здравствуйте, Полина.
Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за качество обслуживания.
Директору магазина указано на недоработки и отсутствие должного контроля. На проверку качества выпечки и кремовых изделий в магазин направлен главный технолог ТС. Виновные сотрудники будут депремированы . Директор магазина готова вернуть стоимость некачественных продуктов, просим Вас позвонить на горячую линию нашей сети 89122242887 или в магазин, т. директора 334-30-10 , и договориться о встрече и выяснить какие продукты не устраивают по качеству, что бы Вы хотели улучшить. Нам важно Ваше мнение . С уважением, Соколова Елена.

• Здравствуйте, Полина.
    Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за качество обслуживания.