Елисей

Сеть супермаркетов
  • Чкалова, 246 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 260 м

Ассортимент, не большой, но товар нужный можно найти, хорошее, вежливое обслуживание. Цены правда уж очень завышены.

Уважаемый покупатель!
Спасибо за обратную связь. Хотим обратить Ваше внимание на многочисленные акции, которые проходят в нашей сети. Например, акция "Ценорез" , где представлены около 400 товаров по сниженным ценам, акция "Цены в отпуске" - участвуют 2 товара с минимальной наценкой. Снижены цены на социально-значимые товары: молоко, хлеб, яйцо, сметана, рыба с/м, овощи и фрукты, напитки. Действует дисконтная программа: до 11-00 часов скидка 7% по дисконтной карте. Пожалуйста, приходите. Будем Вам рады. Вы всегда сможете получить консультацию у наших продавцов, которые с радостью расскажут про все наши скидки и акции.
С уважением, Миронова Марина Николаевна.

• Уважаемый покупатель!
    С уважением, Миронова Марина Николаевна.