Елисей

Сеть супермаркетов
  • Чкалова, 246 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 260 м

Магазин недалеко от дома, поэтому хожу туда в основном. Очень вкусная выпечка собственного производства. Это, пожалуй, единственный плюс. А так выбора почти нет и дорого(!!!

Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за обратную связь. По ценообразованию спорный вопрос. Прошу Вас обратить внимания на наши многочисленные акции, которые проходят в нашем магазине, каждый вторник и четверг. У нас снижены цены на более 300 наименований продукции. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться у нас на сайте или просмотрев наш фирменный журнал. Наши продавцы всегда готовы проконсультировать Вас. Пожалуйста приходите.
С Уважением, Администрация ТС "Елисей".

• Уважаемый покупатель!

С Уважением, Администрация ТС "Елисей".