Елисей

Сеть супермаркетов
  • Чкалова, 246 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 260 м
denis666 написал 3 отзыва об этом месте

Магазин явно испортился. Про непомерные цены молчу, желая получить хотя бы качество. Купил ветчину с целью отведать. Распаковав дома их местную упаковку столкнулся с душком и вид явно что её плёнкой перематывали раз ...цать. Ранее такого не наблюдал. Желаю руководству успехов и привлечения покупателей, но без моего участия.

Уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения. Не приятно.
Директор магазина Губина Наталья Анатольевна будет ждать Вас в магазине для возврата денег, приходите. Мы обязательно проверим качество ветчины, проведем беседу с сотрудниками магазина.
Спасибо Вам за обратную связь. Ваши замечания помогают нам исправиться. Просим Вас сообщить на горячий телефон ТС "Елисей" по телефону 8 912 224 28 87, это позволит быстро и оперативно решить вопрос и найти виновных.
С Уважением, Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения. Не приятно.
    С Уважением, Администрация ТС "Елисей"