Елисей

Сеть супермаркетов
  • Чкалова, 246 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 260 м

Неплохой продуктовый. Часто в него хожу, тк ближайший ко мне с нужным ассортиментом.
Из плюсов могу отметить наличие свежих охлажденных филе куры и стейков из лосося собственного производства по приемлемым ценам. Есть готовые смеси для выпечки хлеба, разная мука - цельнозерновая, ржаная и тд (в том же минимарте, который больше по размерам, ничего такого нет). Иногда бывают нетипичные для небольших массовых магазинов напитки а-ля Belgian Kriek. Есть отдельная полка "элитных" сыров и колбас. В общем, филиал Елисея маленький, но вроде как марку держит :)
В целом однако ассортимент тех же сыров довольно скудный. Вообще, номенклатурных групп представлено много, но в силу малых площадей магазина, в рамках каждой из них ассортимент не велик. Поэтому хожу сюда за вполне конкретными перечисленными выше вещами, в случае просто желания пойти повыбирать, можно остаться не удовлетворенным. Есть зона промтоваров, довольно лаконичная.
Если говорить о ценах, то благодаря проводимым акциям "ценорез", акционные продукты по стоимости получаются не хуже, чем в недорогих сетях. В целом конечно уровень цен выше , чем в пятерках/монетах/мартах.
Персонал (несмотря на ранние отзывы фламперов) мне кажется любезным и приветливым (может, перевоспитали).
Неплохой ход - размещение доски бесплатных объявлений у входа. Не знаю насколько она эффективная, но оставляет положительные впечатления и создает эффект участия.

Уважаемый покупатель!

Спасибо за Ваш отзыв.
Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Пжл приходите.
С Уважением, Администрация ТС "Елисей"