Елисей

Сеть супермаркетов
  • Чкалова, 246 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 260 м

Рекомендую ооочень внимательно смотреть на сроки годности молочной продукции и хлебобулочных изделий. Молоко постоянно двухдневной давности, редко, когда купишь сегодняшнее. Про хлеб - однажды покупала дочке в больницу лаваш, естественно, искала свежий, а нашла недельной (!!!!) давности весь покрытый плесенью. Муж вообще на срок годности не смотрит, постоянно что-нить приносит с истекающим сроком. Но надо отдать должное - ассортимента хватает, всё можно купить здесь. Персонал хороший, приветливый, вежливый, на кассах стараются обслуживать быстро. И еще оооочень вкусный багет Баварский, всегда его беру у вас! Про кулинарию отдельно напишу.

Здравствуйте, Ирина. Приносим Вам свои извинения.
Проведем профилактические мероприятия для устранения товара с истекшим сроком годности. Сотрудники магазина, в том числе и администрация магазина будут наказаны материально по итогам месяца.
За слова благодарности в адрес коллектива, спасибо.
Для оперативности предлагаю Вам звонить на горячюю линию нашей ТС "Елисей"т.89122242887 . Очень удобно по «горячим следам» выяснить номер смены и ответственных руководителей, моментально принять меры.
С Уваженем к Вам,
Зам. директора по рознице
Миронова Марина Николаевна.

• Здравствуйте, Ирина. Приносим Вам свои извинения.
    За слова благодарности в адрес коллектива, спасибо.
    С Уваженем к Вам,
    Зам. директора по рознице
    Миронова Марина Николаевна.

• Спасибо за ответ и за номер телефона. Обязательно буду звонить, но надеюсь все-таки, что таких случаев больше не возникнет.