Елисей

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
    Флампер написала 5 отзывов об этом месте

зашел в первый раз в данный магазин, взять что то "к чаю" так как работаю рядом, взял десерт "сметанный" собственного производства магазина "Елисей" и вот что за инородная проволока мне попалась в данном десерте, ужасно, а если б данный десерт съели дети и проволока застряла где не надо, не советую данный магазин.

Магазин обычный, переодически стоит неприятный запах, есть все необходимое.

Но ваши пирожки это что-то, мои любимые с черемухой, с вишней и брусникой, только ради них можно к вам зайти. Вкусные тортики, нравится молочная девочка, красный бархат. Удобно, что они небольшие по размеру, как раз на одно семейное чаепитие.

За выпечку однозначно 5!

Цена на чеке несовпадение с ценой на ценнике, на что кассирам абсолютно наплевать, так как они говорят что цена на ценнике, это цена по карточке. Если есть ценник на продукте или ином товаре по закону потребителей вы обязаны продать по ценнику. Но им плевать на это. Написал заявления в Роспотребнадзор, теперь будете объяснять им это!

Уважаемый покупатель! Для более качественной проработки Вашей претензии, мы хотели бы уточнить у Вас ряд моментов. Мы будем признательны, если Вы позвоните на телефон "Горячей линии" ТС "Елисей" тел.89122242887 и ответите на наши вопросы.

С уважением, зам.директора по Рознице Матвеевой М.В.

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв!

С радостью ждём Вас в магазинах ТС "Елисей".

С уважением, зам.директора по Рознице Матвеева М.В.