Елисей

Сеть супермаркетов
  • Машинная, 58п
  • Ботаническая 850 м
  • Саввы Белых 460 м

Нормальный магазин, не без "но". По началу создается приятное впечатление: сотрудники вежливые, внимательные, сам магазин чистый, ассортимент для повседневных покупок нормальный. Это из плюсов. При близком знакомстве появляются жирные-жирные минусы.
1. Просрочка. Около хлебного отдела стоит витрина с молочной продукцией так вот там ВСЕГДА есть что-нибудь просроченное. А иногда еще сверху новые этикетки клеят на десерты. Неприятно. Перестал туда даже подходить. Может еще где-то есть особо не копался, просто десерты понравились молочные, а потом начала просрочка попадаться.
2. Некоторые сотрудники. Идешь по магазину, вдруг чувствуешь повеяло волшебным духом подворотни. Ты думаешь "ага, завсегдатаи винно-водочного отдела пожаловали". Оборачиваешься, а нет - это сотрудница магазина, очень миниатюрная кудрявая дама, распространяет вокруг неслабый запах перегара. Хожу в общем не часто, но замечаю такое не в первые. Вроде приличный магазин...
3, Мыши. Да, мыши есть, сам видел один раз.
4. Креветки мороженые как всегда все в снегу, а ведь это товар совсем не дешевый.
5. Молоко все время старое, а в воскресенье его просто НЕТ
Как-то уж очень негативно получилось. Повторюсь, магазин неплохой, привести содержание в соответствие форме и будет все супер.

Уважаемый Андрей!
Спасибо Вам за обратную связь. Приносим свои извинения. С сотрудниками магазина будет проведено собрание. Мы обязательно поработаем над всеми замечаниями, прописанными в отзыве. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить!
Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемый Андрей!