Елисей

Сеть супермаркетов
  • Машинная, 58п
  • Ботаническая 850 м
  • Саввы Белых 460 м

Пару раз заходила в этот магазин, всегда оставалась довольна. Один раз не было нужного товара (а именно, свежих шампиньонов), но на мой вопрос по этому поводу сотрудница вежливо ответила, что кончились, на следующий день привезут. Считаю это нормальным явлением. К персоналу претензий нет, к ассортименту и свежести продуктов тоже, на просрочки пока не натыкалась, а самое главное - чисто и не пахнет!! А то в некоторые супермаркеты зайдёшь, так и хочется скорее его покинуть, не говоря уже о том, чтобы походить, повыбирать. У Елисея с этим проблем нет. Отдельное спасибо за наличие свежего теста, далеко не везде оно есть)

• Уважаемая Ксения! Добрый день! Спасибо за хороший отзыв в адрес сотрудников магазина. Ваша благодарность будет передана сотрудникам на общем собрании. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"