Елисей

• Луначарского, 87
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 70 м
Neotkuda написала 3 отзыва об этом месте

Так, ругаться буду сегодня!

Я к Вам практически ежедневно хожу или утром закупиться на неделю/пару дней для работы или в обед, за, собственно, обедом.
Это всё в отзывах моих ниже есть.

К сути:
Я уже писала о том, что в обед работает только одна касса обычно. Тут 50/50. Порой прихожу и, как сегодня - кассиров двое, и работают довольно бойко, вежливые! Это приятно.
Иногда же - заходишь к Вам, а на кассу очередь до середины магазина... Не хорошо. Ещё раз Вам пиняю за это.

Однако, меня сегодня таки добило. В отделе готовой продукции некоторое время работала очень приветливая пышная девушка (к сожалению, у меня туго с именами, а у неё оно к тому же иностранное :) ), но она всегда здоровалась, улыбалась, интересовалась чего хочется отведать и работала очень быстро. Через какое-то время моих частых посещений она меня запомнила в лицо и здоровалась уже персонально, что ещё приятнее, конечно же. Ну так вот. Она пропала. Я не знаю, по какой причине, надеюсь, что просто в отпуске.
Сейчас работает другая девушка. Она вроде бы старается, вроде бы улыбается, но она ТАКАЯ медленная. Сегодня в обед очередь была. О-ч-е-р-едь.
Уважаемый управляющий магазином, примите меры, пожалуйста. За таким прилавком, где требуется выдать продукцию должны находиться как минимум двое продавцов. Пусть не всё время, ладно уж, но в обде, когда наплыв посетителей. Пусть хотя бы кто-то из сотрудниц ну хотя бы периодически подходит и помогает основному продавцу. Это же не сложно. И очередей бы не было.

Помимо прочего о качестве блюд.
Цезарь - ужасен.
Я первый раз сегодня решила его у Вас попробовать.
Ни разу ещё у меня не было нареканий к качеству приготовленных у Вас как горячих блюд, так и салатов, но сегодня - Фу. Не заостряла бы на этом внимание, не будь это продукцией Вашего собственного приготовления.

Итого, сегодня 1 звезда, чтобы руководство обратило внимание и занялось организацией работы сотрудников в обеденные часы, ну и продегустировало собственное меню.

П.С.
Я вообще очень верю в людей, поэтому ходить к Вам не перестану и если увижу положительную динамику, то рейтинг отзыва поменяется соответственно.

Уважаемая Юлия!
Благодарим за критику. Справедливо ругаете. Организация работы продавцов неудовлетворительная . Директору магазина объявлено предупреждение, по итогам месяца произойдет депремирование. Для оперативного устранения замечаний в магазине будет работать супервайзер . За несоответствие качество салата ТС «Елисей» приносит Вам свои извинения.
По изложенным Вами фактам, с сотрудниками проведена разъяснительная беседа, перед руководителем Производства поставлена задача ужесточения контроля качества на выпускаемую продукцию.
Благодарим Вас за важную информацию и сообщаем, что если Вас не удовлетворил наш товар (по качеству или органолептическим показателям), Вы можете вернуть его, а мы вернём Вам деньги. Благодарим Вас за Вашу признательность и ждём Вас в магазинах ТС «Елисей». Напоминаем, что в сети работает "Горячая линия"- по этому телефону Вы можете звонить при возниконовении вопросов прямо из магазина. Т. 89122242887.

• Уважаемая Юлия!

• Благодарю Вас за быструю обратную связь, очень приятно, что действительно реагируете.

Сегодня вновь была у Вас в гостях. По закупленным товарам нареканий нет. Сырники у Вас вообще замечательные. Упомяну об этом в следующем отзыве, ещё через недельку-две.