Елисей

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 87
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 50 м

Долгое время не ходила в этот магазин, так как случилась неприятная история: два раза подряд мне пытались продать вместо докторской колбасы, примерно за 500 руб/кг - сервелат за 1000 руб/кг - наклеив после взвешивания не ту этикетку. Но недавно зашла за молоком, было по пути и к сожалению они снова меня разочаровали, на ценнике была цена в 40 руб, а продали за 60 руб.
Не советую посещать этот магазин, вокруг полно продовольственных гораздо лучше. В которых не надо каждое действие продавца и кассира проверять.

Уважаемая lina!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся и проверим молочный отдел на соответствие ценников и цены на товар. По результатам расследования выявим виновного сотрудника, который будет свою очередь депремирован по итогам месяца. Сожалеем, что по вопросам расхождения цены, Вы не обратились ни к продавцу, ни к кассиру, обслуживающему Вас на кассе – они бы обязательно и оперативно разобрались бы в данной ситуации , так как при выявлении ошибки расхождения , администрация магазина незамедлительно возвращает разницу в цене.
Пожалуйста, приходите. Или звоните на телефон «Горячей линии» 8-912-224-28-87, ответим и урегулируем все вопросы .
Приносим Вам извинения и ждем в нашем магазине.

С уважением, Администрация ТС «Елисей».

• Уважаемая lina!
    Приносим Вам извинения и ждем в нашем магазине.

С уважением, Администрация ТС «Елисей».