Елисей

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 87
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 50 м

Заходили сегодня с коллегой в этот магазин в обед, примерно около 13:00. Покупали салаты. Перед нами была очередь человека 3, но суть не в этом. Когда очередь дошла до нас и мы сообщили продавцу, что будем брать, то по витрине, в сторону рабочей поверхности, продефилировал ТАРАКАН... да,да, Вам не показалось, это был самый настоящий рыжий таракан, с длинными усищами. Если честно, то такая ситуация нас повергла в шок, в продуктовом магазине, на витрине, где все блюда открыты, бегает этот кошмар. Мы сообщили об этом девушке за прилавком, на что она с улыбкой на устах спросила нас "где?", то ест не было даже показного удивления. Салат я на автомате купила, так как была не в себе, но есть его не стала. Не хочется... Только на улице уже подумали о том, что нужно было все это снять на видео, но было поздно, да и мы торопились. Не знаю, будут ли приняты какие-то меры, но я в этот магазин больше не пойду, и, скорее всего, не только в этот. Может в других магазинах данной сети такого и нет, но осадочек остался...

Уважаемая Дарина.

Мы приносим свои извинения. Ситуация не приятная. В магазине будут приняты меры, будет проведена санитарная обработка. Пожалуйста приходите.
Администрация ТС "Елисей".

• Уважаемая Дарина.

Администрация ТС "Елисей".

• > Ситуация не приятная.

По правилам русского языка в данном случае надо писать "Ситуация неприятная".

Хотя в другом случае надо писать:
    "Ситуация не приятная, а неприятная" :-)