Елисей

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 87
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 50 м

Хочу сказать спасибо магазину Елисей на Луначарского 87. За то что не оставили без внимания мою Маму она сломала ногу и не могла самостоятельно в течении месяца передвигаться я сама живу не рядом с ней поэтому не могла часто приезжать а она звонила в магазин и ей ИЗВИНЯЮСЬ (таджикский) мальчик приносил продукты домой по заказу со сдачей и чеком которые она по телефону диктовала директору или администратору. Чего нет ни в магните и пятерочке которые есть в нашем районе. Побольше бы таких магазинов и людей. Спасибо !

• Уважаемый покупатель! Спасибо за прекрасный отзыв в адрес сотрудников магазина. Мы рады, что Вы являетесь нашими постоянными покупателями. Ваша благодарность будет озвучена сотрудникам магазина на общем собрании. Звоните, приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей".