Елисей

Сеть супермаркетов
  • Колмогорова, 56
  • Опалихинская 650 м

Я являюсь постоянным клиентом вашего магазина. Вот уже полгода у вас работает охранник Сергей. Хочется поблагодарить его за внимательность и хорошее отношение к покупателям. Я давно за ним наблюдаю. Всегда откроет дверь мамочкам с колясками, поможет с выбором товара и поможет упаковать покупки (особенно людям пожилого возраста, таким как я). Всегда доброжелателен , никогда не отказывает в просьбах ,приветлив и внимателен (может даже пошутить и развеселить). Последнее время хожу только в ваш магазин и даже покупаю пакет, чтоб Сергей уложил мои покупки. Настроение после магазина замечательное! Побольше таких сотрудников , как Сергей!!!!

• Уважаемая Ольга! Добрый день! Большое спасибо за отзыв в адрес контролера торгового зала магазина на Колмогорова 56. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Ваша благодарность будет озвучена сотрудникам магазина на общем собрании и лично охраннику Сергею. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"