Елисей

Сеть супермаркетов
  • Колмогорова, 56
  • Опалихинская 700 м

Здравствуйте!
С полгода назад переехвли жить в р-н Заречный. Первая ознакомительная вылазка привела в магазин Елисей (на Колмагорова 56). Из любопытства зашли и были приятно удивлены широтой ассортимента, приемлемыми ценами и доброжелательностью персонала. Влюбились с первого визита. Кассиры приветливы, никогда не воротят нас от мелочи или большой купюры, хоть утром, хоть под закрытие. Контролёр торгового зала, Сергей, никогда не откажется помочь кассиру сложить отбитые покупки в пакеты. Продавцы, работающие в зале, например Нура, всегда помогут, если не можешь что-то найти, и не с кислой миной, типа "Ну ладно", а доброжелательно и с удовольствием. Не раз замечала на кассе заместителя директора, Наталью Владимтровну, работает за кассиров, и не только. Это говорит о высокой квалификации, как мне кажется. Да и как человек - приятная. И директора, Наталью Николаевну, часто вижу в зале. И товар выкладывает, и покупателям помогает. Приятная и вежливая во всех отношениях женщина. С колбасного отдела девушка, Светлана зовут, тоже не ленится. У самой всё аккуратно на прилавке, всё свежее, красиво разложено. И коллегам помочь не отказывается. да не только. Сама видела, как она пожилой покупательнице фрукты завешивала. К пожилым в целом в магазине отношение уважительное и внимательное. Ко всем покупателям у них отношение такое - человеческое.
В общем, что-то хорошее можно сказать о каждом, да всех не упомнишь.
Магазин действительно хороший. Обстановка уютная, продукты свежие, персонал - на пять с плюсом!

• Уважаемая покупательница! Спасибо за хороший отзыв в адрес сотрудников магазина на Колмогорова 56. Ваша благодарность будет озвучена сотрудникам на общем собрании. Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"