Елисей

Сеть супермаркетов
  • Колмогорова, 56
  • Опалихинская 700 м

Покупала здесь куриное филе охлажденное. Пришла домой, когда нарезала филе почувствовала неприятный запах, филе оказалось несвежим, хотя дата упаковки стояла сегодняшняя. (все происходило 30.07, дата стояла 30.07 время чуть позже 12 дня, покупка была совершена в 15.15 , т. е. филе никак не могло испортиться за 3 часа в холодильнике)
Крайне разочарована. Ходить к вам больше не буду. А даты переклеивать и обманывать клиентов крайне плохо

• Уважаемая Виктория! Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Если Вам не сложно, прошу Вас подойти в магазин к директору. Зовут ее Наталья Николаевна. И мы вернем Вам деньги за испорченное филе. Еще раз примите извинения. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"