Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бажова, 161
  • Дом Кино 650 м

Магазин близко к дому, на этом и держится вся его клиентура. Товары часто не свежие, пару раз когда брала плашку с 6 яблоками они были гнилой стороной повернуты к коробке, про молочную продукцию вообще говорить больно, чтобы найти чтото хотябы всерашнее нужно ой как постараться. Продавцы хамоватые, не редко это даже не скрывают. Одна кассир так швырнула мой салатик в корзину что коробочка открылась и все размазалось. В общем печально все.

Спасибо за Ваш отзыв.
Директору магазина информацию передали, с сотрудниками магазина будет проведена серьезная беседа. Продавцов направим на повторное обучение стандартам Компании. Будем работать с кадрами, обучать, стажировать. Грубого продавца-кассира обязательно выявим и депремируем по итогам месяца. Надеемся на Вашу лояльность и ждем к нам за покупками.
С уважением, администрация ТС "Елисей"

• Спасибо за Ваш отзыв.
    С уважением, администрация ТС "Елисей"