Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бажова, 161
  • Дом Кино 700 м
черный критик написала 2 отзыва об этом месте

Очень часто наблюдаю продукты, у которых истек срок годности! Молочное и рыба! Простл кошмар! Продукты дорогие. Конфеты маска стоят 150 р, когда в монетке те же самые стоят 99 р. Грубоватый охранник.

Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за обратную связь. Ваши замечания помогают нам настроить работу лучше. Обязательно обратим внимания на сроки годности молочных продуктов. По ценам у нас сейчас проходят многочисленные акции до 200 товаров по желтым ценникам, также ежедневно участвуют в акции 2 товара со сниженной ценной, товары-индикаторы. Пжл вы можете узнать о наших акциях в фирменном журнале "Елисей", также у наших продавцов.
С Уважением, Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемый покупатель!

С Уважением, Администрация ТС "Елисей"