Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бажова, 161
  • Дом Кино 700 м
черный критик написала 2 отзыва об этом месте

Я писала сюда и напишу еще! Цены просто жесть! очень дорого по сравнению с другими магазинами. Разница бывает аж в 50-60 р !!! Очень разозлилась, когда мне нужны были лейкопластыри , которые в обычных магазинах и аптеках стоят рублей по 80, а у вас около 130!!! Захожу в еслисей редко, только если остальные магазины закрыты... Старые продукты, персонал и цены - все вместе просто тихий ужас

Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за обратную связь. По ценам: в магазинах сети работают акции "Ценорез" и акция "3 дня". Товары по акции "Ценорез" выделены желтым ценником и вкладышем "Ценорез" , предусматривающая снижение розничных цен на 15-40% на перечень товаров повседневного и сезонного спроса. Акция ежемесячная, каждую первую среду перечень товаров меняется. Акция "3 дня" проходит с пятницы по вторник два наименования товара и со вторника по пятницу следующие два наименования товара. Товары меняются и имеют самую низкую цену в районе. Товары этой акции выделены розовыми ценниками и вкладышем "Акция". Ищите желтые и розовые ценники. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить!
Администрация ТС Елисей

• Уважаемый покупатель!