Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бажова, 161
  • Дом Кино 700 м
nat-ek написал 2 отзыва об этом месте

Как-то так получается, что всегда живем возле Елисея. Вначале рядом с Бажова, 175, потом на Бебеля, теперь Бажова, 161. Это самый запущенный из ваших магазинов! Постоянно просроченная продукция, возвращаем товар очень часто.
Я так понимаю, что существует какой-то определенный стандарт работы во всех магазинах - кассиры здороваются, предлагают пакет... Но на Бажова, 161 кассиры как будто не из вашей сети. Особенно одна. Она не то что не вежливая, она агрессивная!! Деньги швыряет, говорит сквозь зубы. Если есть выбор встать в очередь к другим кассирам стараюсь ее избежать, чтобы не портить настроение ( сидит всегда ближе к алкоголю, с короткой стрижкой). Проведите уже какую-то воспитательную беседу с ней!
Ну и цены по сравнению с другими магазинами очень высокие. Стараемся покупать только продукты первой необходимости.

Уважаемый покупатель!
Приносим свои извинения! В магазине будет проведено собрание с коллективом. Директору магазина объявлен выговор. Продавец кассир уволена. Спасибо за обратную связь, мы обязательно исправимся. Пжл приходите, всегда рады Вас видеть в нашем магазине.
С Уважением, Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемый покупатель!
    С Уважением, Администрация ТС "Елисей"

• Добрый вечер, на самом деле, приятно удивило такое отношение к покупателям. Спасибо.
    И раз уж обратная связь действительно работает, то хотелось бы все же попросить вас навести порядок с качеством товара. А именно овощи/фрукты. Сегодня в очередной раз купили испорченый жгучий перец. Это нормальная практика запаковывать овощи плохой стороной вниз. Безусловно, продукты принимают обратно без проблем, но просто сам факт неприятен. На Бебеля, за 5 лет нашего проживания рядом с вашим магазином, испорченных продуктов ни разу не видели, поэтому абсолютно уверена, что данную ситуацию можно изменить.
    Если что, есть фото перца. Здесь нет возможности прикрепить. Еще раз спасибо.