Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бажова, 161
  • Дом Кино 650 м

Очень люблю магазины с красивым названием Елисей. Сыночка у меня также зовут. В этой сети вкусная продукция собственного производства: пироги, выпечка, торты. Частенько захожу в магазин и на Юмашева, и на Шейнкмана, недавно побывала на Бажова. Всегда точный расчет, отсутствие очередей на кассах, цены как везде: что-то дешевле, что -то дороже, что-то по акции. Единственная проблема - парковки возле магазинов. Но это проблема всех магазинов центральных районов....На фламп зашла случайно, по ссылке. Прочитав отзывы, ужаснулась, что происходит с людьми. Правду говорят, чем ничтожнее человек, тем больше внимания он требует к своей персоне: и пакет подать, и сложить покупки, и цвести улыбкой, и чтоб дешево.... в общем продукцию даром и продавцы, чтоб кокошником пол царапали, а охранники пританцовывая вальс покупки до дома доносили! А администрация магазина рада стараться: выговор директору, лишение премии продавца, увольнение продавца. Разочарована. Выговор директору - за что?!!! За безликую жалобу безликого интернет-пользователя? Уволили продавца за не предложенный по словам анонимного /читай заинтересованного завистника/ покупателя? А как же трудовой кодекс, в котором и про взыскания, и про увольнения - исчерпывающе написано?!! Видимо, руководство Елисея вне закона. А что касается любителей описывать подробности того, как все в их жизни плохо и как их- августейших особ !- обслуживают б-е-з-о-б-р-а-з-н-о, когда они соизволят снизойти до презренных: корону снимите!!! Нужен пакет - скажите, хотите улыбку - улыбнитесь первым. И вообще: не судите - да не судимы будете. С уважением, Юлия: юрист, сладкоежка и мама Елисея!

• Уважаемая Юлия! Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес магазинов ТС "Елисей" . Мы рады, что Вы являетесь постоянным покупателем наших магазинов. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"

• Полностью поддерживаю Юлию-сладкоежку и маму Елисея :)
    Что за страсть выискивать плохое в ком-то или в чем-то.
    Не помню, кто сказал: «Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь.
    Посмотрите, сколько хороших людей рядом с нами. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Подобное соединяется с подобным»

А администрации совет: Не делайте поспешных выводов, вы так без сотрудников останетесь :)