Елисей

Сеть супермаркетов

Зашла 2 июня 2021, вечером. Подхожу к витрине с выпечкой. И вижу здоровенные пятна отборной плесени на этой самой выпечке.

Как вам, друзья? А это мы едим. Наши дети едят.

Как вам, друзья? А это мы едим. Наши дети едят.

То есть нормально, когда нам за ощутимые деньги в рот пихают опасный для здоровья неликвид? Мол, ешьте лежалое, гнилое, и так сойдет, авось проканает? А Елисей ещё за плесень денежки возьмёт.

Такая испорченная, в том числе и лежалая выпечка должна утилизироваться. Но, по-видимому, этого не происходит. Возможно, вчерашнюю выпечку просто сбрызгивают водой, чуть подогревают - и выдают за свежую.

Я в бешенстве.

Жалоба и фото будут переданы в Роспотребнадзор, СЭС и Общество защиты Прав Потребителей.

Ибо это не просто халатность и недосмотр, это целенаправленное издевательство с причинением, видимо, уже умышленного вреда здоровью.

Позорище.

Искренне не рекомендую даже приближаться к выпечке в этом магазине.

Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас отзыв!

По Вашему обращению в данный филиал направлен санитарный врач с тотальной проверкой. Мы принимаем все меры, чтобы подобное впредь не допустить. Виновные лица будут установлены и наказаны.

С уважением, зам.директора по Рознице Матвеева М.В.

• Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас отзыв!

С уважением, зам.директора по Рознице Матвеева М.В.