Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бехтерева, 4
  • Данилы Зверева 140 м

Меня всегда радует этот магазин. И цены, может быть слегка и выше, чем в других, зато и продукты качественные. Мятые и плесневелые фрукты/овощи можно встретить в любом крупном супермаркете, и не потому что, магазин пытается их продать, а просто персонал не успевает убрать с прилавков. Нормальное явление, я считаю, выберите то, что вам подходит и всё, не будьте привередами:)
Особую радость доставляют неожиданные акции, когда можно попробовать много всего вкусного и дома уже не ужинать :)))

Уважаемая Мария!
Спасибо Вам за обратную связь и за понимание. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине. Приходите. Что касается цен, просим Вас обратить внимание на наши многочисленные акции, например, акция "Ценорез" , где представлены около 350 товаров по сниженным ценам, акция "Цены в отпуске" - участвуют 2 товара с минимальной наценкой. Снижены цены на социально-значимые товары: молоко, хлеб, яйцо, сметана, рыба с/м, овощи и фрукты. Действует дисконтная программа: скидка 20% на САЛАТЫ и КУЛИНАРИЮ С 20-00 ДО 10-00 , до 11-00 часов скидка 7% по дисконтной карте.
Ждем Вас.
С Уважением, Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемая Мария!
    Ждем Вас.
    С Уважением, Администрация ТС "Елисей"