Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бехтерева, 4
  • Данилы Зверева 150 м

Не так давно случилась со мной такая история. Кто живет на пионерке именно в этом районе тот знает, что там есть Монетка и практически напротив Елисей. Я приобрела продукты в монетке и по дороге домой вспомнила, что забыла купить хлеб. Что ж, вот он Елисей. Захожу (в рюкзаке у меня продукты), но т.к. я только за булкой хлеба, я не стала убирать рюкзак в камеру хранения (да и не обязана по закону). Прошла, взяла хлеб, расплатилась, вышла (естественно ничего не пропикало, потому что я ничего и не брала), убираю свой злополучный хлеб и тут охранник (замечу, что очень не вежливо) замечает продукты и начинает РЫТЬСЯ В МОЕМ РЮКЗАКЕ со словами, что я воровка! Начинает кричать и говорить о милиции(да,да именно милиции). Повел меня в середину зала, начал якобы проверять из этого ли магазина продукты. Я вообще не поняла, что он сделал, но он сказал, что это именно из Елисея продукты. Я с чеком из монетки стою и просто "офигеваю". Ему было и на чек плевать, и на то, что он превышает свои должностные обязанности. Пришлось звонить моему мужу, который приехал и заставил его идти и смотреть запись с камер видеонаблюдения (я в тот момент уже ревела и ничего понять не могла, признаюсь, очень испугалась). В итоге они (охранник и еще какой-то молодой человек) посмотрели записи, убедились, что я ничего не брала. Но самое главное, Вы думаете, что кто-то принес мне свои извинения? Нет, конечно! Меня еще и обвинили, мол, сама виновата, рюкзак не убрала.

• Уважаемая Алиса!

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Ситуация не очень приятная. Мы приносим свои извинения. С охраной будет проведен очень серьезный инструктаж, сотрудники магазина будут направлены на повторный тренинг "Школа новичка с Генеральным директором". Пжл приходите ситуацию постараемся исправить. Нам важно Ваше мнение. Просим Вас позвонить на горячую линию нашей сети 89122242887 или в магазин, т. директора 286-46-20 , и договориться о встрече и выяснить какие моменты в работе магазина Вас не устраивают, что бы Вы хотели улучшить. .

Администрация ТС "Елисей"

• Добрый вечер. Мое мнение заключается в том, что магазин неплох, но такие ситуации (лично для меня) за гранью понимания.

• Охранники там часто так ведут себя. Однажды я увидела как охранник заметил зажигалку у продавщицы , кот стояла за прилавком в мясном отделе и начал ее обвинять , что она украла зажигалку с кассы. Забрал и понес на кассу. Она возмущалась и слала вслед ему проклятия😊.

Печальная атмосфера среди сотрудников. Наверно платят им мало или мотивация хорошо работать не та.