Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бехтерева, 4
  • Данилы Зверева 150 м

Цены кусаются,еда приготовлена из просрочки и внешний вид товаров пугает. Охранники вечно смотрят,как будто ты что то упёрла!

• А можно поподробней на что кусается и какой охранник на Вас косо посмотрел? Будем работать. Но цена в магазине зависит от Поставщика. Про еду из просрочки вы видимо с другим магазином спутали, т.к. знаю как и из чего готовится. Если есть желание, то могли бы Вам экскурсию в цеха сделать, дабы убедить Вас в обратном.

• Они все так делают,сколько раз не заходила. Я покупала готовую продукцию,придя домой она пахла кислятиной

• Уважаемый покупатель!

По ценам могу сказать, что для покупателей в магазинах Елисей цены снижены на 300 наименований товаров, участвующих в акции "Ценорез", индикаторные товары и "Цены в отпуске". Ищите в магазине желтый ценник с вкладышем "Ценорез" и розовый ценник с вкладышем "Акция". С охраной проведем беседу. По качеству еды обязательно проверим, но поставки в магазин, т.е. готовой продукции еженедельные, продавцы и администрация магазина очень строго следит за сроками годности данной продукции. Просим Вас написать в следующий раз что конкретно Вас не устраивает или сообщить на горячий телефон ТС "Елисей" по телефону 8 912 224 28 87, это позволит быстро и оперативно решить вопрос и найти виновных.

С Уважением, Администрация ТС "Елисей".