Елисей

Сеть супермаркетов
  • Викулова, 41
  • Викулова 350 м
Dual_Redscare Бородулин написал 2 отзыва об этом месте

Эххх.... Вот и разрушена моя мечта, что уж в Елисее мне точно не нахамят. Мне нахамила Галина Ирина, а может Валина Ирина, не запомнил, но зато Вы её наверняка знаете. А теперь расскажу как и когда
25.02.2015 ориентировочно в 21:00
1. Гаркнула на меня, когда пыталась добежать до сигарет на соседней кассе, причем я просто стоял в очереди.
2. Моей...

25.02.2015 ориентировочно в 21:00
2. Моей жене кинула карту, а не положила или не отдала в руки.
Проще уж самому вытащить, чем пытаться плоскую карту поднять с плоской поверхности.

Прошу разобраться с этим случаем.

И все равно ставлю Вам 4, т.к. у Вас там есть другие замечательные сотрудники. Например Ваш директор мне сразу поменяла тортики, но об этом я уже говорил в прошлом отзыве. Или у Вас работает молодой человек в очках, каждый день его вижу и каждый день он здоровается. Приятно, что тебя уже запомнили. Приятно, что не смотря на то что запомнили просят паспорт на кассе, когда покупаешь сигареты. Я почему то верю, что если в магазинах к этому будут относится ответственно, то и курящих станет пусть и не сейчас, но меньше.

• Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв. Чувствуется доброе отношение к коллективу магазина в целом. Обязательно разберем замечание на собрании и поясним продавцу, что подобное поведение в "Елисее" недопустимо! Вы же Дорогой гость- наш покупатель!
    Будем исправляться. Сотрудник понесет ответственность, в т.ч. материальную. Приносим Вас извинения и ждем в нашем магазине. С уважением, Соколова Елена.