Елисей

Сеть супермаркетов
  • Викулова, 41
  • Викулова 350 м
Dual_Redscare Бородулин написал 2 отзыва об этом месте

На данный момент от магазина у меня только Восторг. Хожу туда каждый день. Со мной даже здороваются теперь. Поскольку я не любитель готовить, там всегда есть что съесть в их кулинарии. Особенно мне нравится салат Цезарь и Свинина запеченная с сыром и картофелем. Очень нравится обслуживание
1) Было такое дело, что купил просроченный тортик там,...

1) Было такое дело, что купил просроченный тортик там, причем не по их вине, просто от него пахло кислятиной, а с датой был порядок, скорее всего был брак на производстве. Когда я пришел и объяснил ситуацию. Передо мною сразу же извинились и предложили деньги обратно, но мне достаточно было просто поменять товар.
2) Там всегда помогают старшему поколению, инвалидам и не разу не видел как кому то грубят. Это просто замечательно.
3) Нет километровых очередей как например в Монетке или в Пятерочке, которые находятся рядом, по причине 1-ой работающей кассы.
4) А еще там стараюстся улыбаться клиентам, и это круто.

Вообще магазин мне нравится, очень надеюсь, что будет продолжать радовать дальше.

Уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за слова благодарности!
Всегда рады Вас видеть в нашем магзине.
С Уважением,
Зам. директора по рознице