Елисей

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Все было бы ничего, если бы не выбесила морковь! Ну это ужас! Отломаны все верхушки и морковки. Обидно же, товарищи. Покупаешь мытую, нормальную морковь, а она как для скота. Ну смотрите внимательно, какой товар на реализацию берете. Вот откуда, а от морковки не ожидали! Отломать все! верхушки! Руки бы оторвать

Прекрасный магазин, один из лучших в городе! Хороший ассортимент, есть собственное производство, в том числе, выпечка. Особо хочу отметить работу персонала - вежливые и приветливые сотрудники. Спасибо вам за высокий уровень сервиса.

Уважаемый Покупатель! Спасибо за отзыв! Ваша благодарность будет передана сотрудникам магазина на общем собрании. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв! Примите наши извинения за причиненные неудобства. Кассира, которая поговорила с Вами в грубой форме, мы отправим на тренинг по сервисному обслуживанию. Хочется, чтобы Вы писали конкретно фамилию виновного. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

В магазине всегда чисто и опрятно, создаётся приятное впечатление. Всегда вкусная выпечка и готовые обеды. Просрочки встречать не удавалось. Вежливые кассиры. Единственный минус - дороже чем в обычных продуктовых магазинах.. но за качество и комфорт переплатить не жалко )

Уважаемая Покупательница! Спасибо за отзыв! Ваша благодарность будет передана сотрудникам магазина на общем собрании. Приходите к нам еще! Мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"