Елисей

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • Луначарского 360 м

Маленький супермаркет в котором вроде как все есть...И готовая продукция (котлетки,салатики) и фрукты/овощи и выпечка. И изредка приходиться что-то покупать, ибо магазин то ближе остальных. (Обратите внимание на слово "приходиться"). Персонал к тебе не проявляет никакого внимания, не хамит конечно , но и лишнюю вежливость не проявляет. Была одна кассирша чудная, но естественно быстро пропала.
Ну и о последнем моем походе... Дай-ка думаю вечером креветочек перекушу, купила расфасованную в магазине коробочку на которой написано 500 грамм, пришла домой, вытряхнула из коробочки лед, взвесила...и получила только 180 гр. креветок :))) что ж...ужин был не очень сытный.

что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Я согласна с Вами, это недопустимо, что льда в упаковке больше, чем товара, поэтому, категорийному менеджеру дано задание найти другого Поставщика по креветкам.
Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить.
Администрация ТС "Елисей"

• Уважаемый покупатель! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы рады ,
    Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить.
    Администрация ТС "Елисей"