Елисей

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • Луначарского 380 м

Это капец какой дорогой магазин. Акции конечно есть, но все познаётся в сравнении. Радуют всегда приветливые и доброжелательные кассиры, а это большой Плюс

• Уважаемый Кирилл! Добрый день! Спасибо за отзыв в адрес магазина. В магазинах сети для покупателей мы предлагаем акцию "Ценорез". Она ежемесячная, каждую первую среду месяца меняется список акционных товаров. Товар выделен желтым ценником и вкладышем "Ценорез". Также два раза в неделю проходит "Акция" на два товара по самой низкой цене в районе. Смена товаров происходит каждый вторник и пятницу. Товар выделен розовым ценником и вкладышем "Акция". Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей".